Достоинства воблера Rapala Flat Rap

Отличная приманка для ловли хищной рыбы - щуки, судака, голавля, жереха, язя, окуня и сома в том числе и трофеев. Flat Rap - плавающая приманка с небольшой лопастью и прекрасными полетными качествами. Этот воблер тихий - без встроенных шумовых погремушек. Изготовлен из дерева бальса на заводе в Финляндии. Приманка выпускается в 4 размерах.

Что клюет на Flat Rap?

Этот воблер уже не первый год продается в Украине. Модель довольно известная. В зависимости от выбранного вами размера на него клюет:

- Flat Rap 6 (FLR06) - приманка весом в 6 грамм, с заглублением до 0.6 метра (60 см). Как правило на приманку такого размера клюет окунь, голавль, язь, судак, щука. Приманка такого размера подойдет для ультралайтовой и лайтовой ловли.
- Flat Rap 8 (FLR08) - приманка среднего размера, весом в 7 грамм и с заглублением до 1.2 метра. Как правило на такой размер клюет крупный окунь, судак, жерех и щука.
- Flat Rap 10 (FLR10) - приманка крупного размера, весом в 12 грамм, с заглублением до 1.5 метра. В основном на него клюет крупная и трофейная щука.

Как ловить на Flat Rap?

Для того чтобы поймать рыбу на этот воблер, смотрим наше видео, в котором описывается техника ловли и проводки для этой приманки:

Какие модели Воблера Rapala Flat Rap можно купить за 80 гривен?

Flat Rap 06 доступные расцветки:

Flat Rap 08 доступные расцветки:

Flat Rap 10 доступные расцветки:

Рекламная цена на воблеры Flat Rap действует с 11 до 15 августа 2017 года.